Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРоналду устроит дуэль на Facebook для документального фильма от Castrol

Роналду устроит дуэль на Facebook для документального фильма от Castrol

17.05.2012


Криштиану Роналду, игрок португальской сборной и клуба Реал Мадрид, примет участие в футбольной онлайн дуэли с фанатами Facebook завтра (17 мая), в целях продвижения документального фильма о нем на iTunes, который финансирует компания Castrol.

Этот документальный фильм, который называется «Роналду проверяют на пределе» и был создан компанией Castrol Edge, показывает игрока, препринимающим ряд вызовов в рамках научного эксперимента.

Castrol Edge начнет продвигать документальный фильм на iTunes на этой неделе посредством кампании в социальных СМИ под названием "# RonaldoLIVE", которая призывает потребителей подписаться на страницу бренда на Facebook (www.facebook.com / castrolfootball) и испытать спортивные способности Роналду.

Потоковое онлайн-видео будет поступать из испытательной лаборатории в Мадриде, в которой Роналду придется справляться с волной футбольных мячей, выстреливающих из желоба, подвешенного над головой.

Первые 100 000 пользователей, подключившиеся к каналу # RonaldoLIVE Facebook, смогут автоматически вступить в противостояние с Роналду, получая возможность выбирать, какие цели должен поразить игрок.

Видео будет транслироваться на страницы Facebook и Роналду, и Castrol Edge, а также небольшой фильм будет выпущен на следующей неделе (23 марта).

Castrol является официальным спонсором Евро-2012 и подписал контракт с Роналду в 2009 году.

Фильм "Роналду проверяют на пределе" был показан на Sky Sports в Великобритании в сентябре прошлого года одновременно с запуском бренда Castrol Edge.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии