Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиEBay представил свой новый логотип

EBay представил свой новый логотип

14.09.2012


EBay впервые за 17 лет существования изменил свой логотип, поскольку сайт стремится уйти от того, чтобы его воспринимали только как аукцион.
Гигант электронной коммерции сохранил некоторые черты старого логотипа в обновленном, такие как разноцветные буквы, но теперь символы уже не разных размеров и расположены на одном уровне, что должно сделать эмблему eBay "чистой, более современной и соответствующей".
Логотип был разработан собственной командой сайта совместно с дизайн-агентством Lippincott, его разместят на сайтах eBay и станут использовать в каналах сбыта уже этой осенью.
По словам Девина Венига, президента eBay, новый логотип "уходит корнями в нашу славную историю и отражает динамичное будущее".
Как он отметил, eBay сегодня - это международный интернет-рынок, который предлагает более честные, более современные и соответствующие случаю возможности, с использованием инноваций, что делает процесс купли-продажи более легким и приятным.
Обновление логотипа является частью стратегии компании, направленной на то, чтобы ее перестали воспринимать только как аукцион.
Хотя аукционные объявления остаются важной частью бизнеса, eBay утверждает, что большинство товаров, продаваемых в настоящее время, являются новыми и выставлены на продажу по фиксированной цене.
Мобильные устройства также являются ключевой частью стратегии компании и, как ожидают эксперты eBay и PayPal, сумма мобильных операций составит 10 млрд долларов (6,2 млрд. фунтов) в этом году, что в два раза больше прошлогоднего показателя.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии