Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЕвропейский оператор мобильной связи Tele2 запустил предвыборную рекламу

Европейский оператор мобильной связи Tele2 запустил предвыборную рекламу

26.09.2012


В России, во всех регионах пройдет маркетинговый проект Tele2, который стартует под девизом «Голосуй за низкие цены». Основой идеи проекта является политика низких цен, которую крупнейшая маркетинговая компания реализует в странах своего присутствия. Данный проект ориентируется на тех, кто считает, что стоимость услуг мобильной связи должна быть справедливой.
Рекламная кампания станет уникальной не только по масштабам и продолжительности, но и по количеству и разнообразию каналов коммуникации. Рекламной кампанией умело задействованы: телевидение, интернет, радио, наружная реклама, пресса, реклама в торговых точках, на остановках общественного транспорта. Поддержать политику низких цен может любой на промо-сайте golos.tele2.ru, а также принять активное участие в различных творческих конкурсах. Победители имеют шансы побывать на грандиозной вечеринке года, которая состоится в Санкт-Петербурге.
Героями рекламных кампаний Tele2 также поддерживается политика низких цен. В поддержку проекта запущены промо-сюжеты, пародирующие стереотипные ролики, которые часто используются в политических кампаниях. По словам директора Tele2Россия Инессы Галактионовой, кампания стала одним из самых масштабных проектов в истории Tele2 Россия.
Кампания европейского оператора стала масштабным рекламным проектом в истории Tele2 Россия, в подготовке которого принимали активное участие сотрудники всех департаментов коммерческих функций компании. Одной из основных задач проекта является привлечение пристального внимания к основам идеологической политики Tele2, которая заключается в утверждении, что услуги мобильной связи должны быть качественными и доступными. В рамках коммуникационной кампании и предлагается всем, кто разделяет данную позицию, присоединиться к двадцати одному миллиону человек в России, выбравших Tele2 и поддержать, тем самым, политику низких цен.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии