Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСовместная реклама Facebook и «Билайн»

Совместная реклама Facebook и «Билайн»

26.09.2012


С двадцать шестого сентября стартует совместная коммуникационная кампания «Билайн» и Facebook в поддержку вывода новой партнерской программы на рынок. В качестве партнеров пользователи смогут получить бесплатный доступ к Facebook со своих мобильных устройств.
Эта совместная кампания «Билайн» и Facebook является первой масштабной рекламной кампанией для Facebook в России и первой работой нового агентства «ВымпелКома» Contrapunto. Концепция программы строится на идее «Сейчас». Каждый миг происходят самые удивительные вещи, влияющие на нас и позволяющие жить полноценной жизнью. Теперь стало возможным через Facebook в мобильном телефоне поделиться с друзьями своим «сейчас». Эта идея раскрыта в телевизионном ролике.
Кампания включает в себя наружную рекламу, телевидение, продвижение в Интернет и PR. Как отметила директор по маркетингу и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» Юлия Конева, эта кампания является не только поддержкой мобильного интернета, но и маркетинговой, направленной на поддержку имиджа.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии