Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ США вышел уникальный журнал со встроенным «Твиттером»

В США вышел уникальный журнал со встроенным «Твиттером»

05.10.2012


Американский журнал Entertainment Weekly вышел в тираж с весьма необычной рекламой. В одну из последних страниц журнала был встроен смартфон с поддержкой 3G и LCD-экраном, который транслировал твиты и рекламные видео телекомпании CW Television Network.
По словам вице-президента отдела маркетинга и цифровых программ в CW Television Network, компания всегда старается осуществлять тесную взаимосвязь с высокими технологиями для того, чтобы показать людям, что она является цифровой сетью.
Хаскинс также поведал, что встроенный в журнал недорогой смартфон лишен корпуса и работает на операционной системе Android. Смартфон способен подключаться к сетям 3G для обновления ленты Twitter. Устройство было произведено в Китае по спецзаказу. Мощность процессора смартфона Хаскинс не озвучил, скорее всего, она низкая. Но странно было бы ожидать чудес техники от размещенной в журнале рекламы.
Встроенная реклама представляет собой первую живую ленту Twitter, которая появилась в печатном издании. Но надо отметить, что аналогичные ролики уже появлялись в журналах ранее. Так, три года назад аналогичным образом была реализована реклама Pepsi.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии