Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости«ВКонтакте» получит доход с рекламы на сторонних сайтах

«ВКонтакте» получит доход с рекламы на сторонних сайтах

16.11.2012


Российская социальная сеть «ВКонтакте» занялась тестированием собственной рекламной сети. С помощью этой рекламной сети владельцы сайтов станут получать доходы, размещая объявления на своих страницах. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Рекламный блок, который внешне не будет отличаться от объявлений в самой социальной сети — с кратким описанием, заголовком, картинками, будет размещаться на сторонних сайтах. При этом оплачиваться реклама будет не за количество показов, а за клики, и через аукционную систему будет определяться стоимость одного перехода.
Инструменты, с помощью которых рекламодатели станут «нацеливать» свою рекламу на посетителей сторонних сайтов, будут такими же, как и в «ВКонтакте» и ряде других ресурсов. К примеру, можно будет подбирать целевую аудиторию по возрасту, полу, интересам, местам проживания, по любым данным, которые указали в своем профиле пользователи. Все желающие принять участие в тестировании смогут отправить заявку на сайт welcome.socialtank.ru, где ее рассмотрят и примут решение. Для остальных всех партнеров «ВКонтакте» данная сеть откроется примерно в течение двух месяцев.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии