Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБренды возьмут шефство над стратапами

Бренды возьмут шефство над стратапами

22.11.2012


Руководители William Hill, CBS Outdoor и BBC Worldwide помогут 10 компаниями на ранней стадии, которые разрабатывают технологии, помогающие брендам взаимодействовать с потребителями.
Компании выбираются из числа заявителей группы инвесторов Pembridge в рамках государственной и частной программы под названием Collider12.
Руководители, в число которых вошел Робин Чхабра, директор по стратегии и корпоративному развитию William Hill, будут обеспечивать наставничество на протяжении 13 недель с начала 2013 года.
Creative England, при поддержке Министерства бизнеса, Innovation & Skills, предоставляет кредит на 50.000 фунтов каждому из 10 победителей.
Инвесторы Pembridge, включая Ingenious, выделяют по 50.000 фунтов каждому успешному заявителю. Кроме того, Pembridge выбрал наставников из William Hill, CBS Outdoor и BBC Worldwide и предоставит стартапам бизнес-тренеров, бухгалтеров и юристов.
Наставником от CBS Outdoor стал Ден Креста, глава департамента стратегии управления клиентами, а от BBC Worldwide - Крис Уайтли, вице-президент по digital стратегии и развитию нового бизнеса.
По сообщению Pembridge, потенциальных участников ищут в таких областях, как укрепление связи физической продуктов с виртуальными услугами, измерение эффективности рекламных кампаний, дополненная реальность, социальные медиа, мобильные технологии и Big Data.
Первые инвесторы получат право первого выбора стартапов для дальнейшего инвестирования.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии