Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПрибыль Thomson and First Choice результаты Thomas Cook

Прибыль Thomson and First Choice результаты Thomas Cook

06.12.2012


Thomson и First Choice, которые принадлежат TUI Travel, заявила о 8%-ом росте прибыли до налогообложения, то есть до 390 миллионов фунтов стерлингов, с "выдающимися показателями" в Великобритании. Это произошло через неделю после того, как их конкурент Thomas Cook проинформировал о потерях в 483 миллионов фунтов стерлингов.
Как отмечают в TUI Travel, сегодняшние результаты указывают на то, что это "рекордный год по прибыли", при том что впереди прибыльное лето 2013 года, если судить по объему уже заказанных билетов в Великобритании, Германии и Скандинавии, включая значительный рост доли выгодного рынка Великобритании.
Питер Лонг, исполнительный директор TUI Travel, заявил, что компания смогла достичь выдающихся результатов, несмотря на "сохраняющуюся экономическую неопределенность".
Анонсируя следующий этап в стратегическом развитии компании, он сказал: "Это дорожная карта для роста, построенная на нашем детальном понимании рынка и надежных бизнес-моделях, а это значит, что мы вполне способны поддерживать долгосрочный устойчивый рост, который в свою очередь станет увеличивать в дальнейшем ценность как для наших акционеров и клиентов ".
TUI ожидает запуск многомиллионных маркетинговых кампаний для брендов Thomson и First Choice в конце года, в то время как Thomas Cook в настоящее время завершает планы по своему построждественскому толчку.
На прошлой неделе сообщалось о том, что Thomas Cook отложил запланированную после Рождества кампанию без достойнной замены, хотя оператор утверждает, что он будет тратить 5 млн. фунтов стерлингов на толчок конца года.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии