Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиUnilever инвестирует 100,000 фунтов стерлингов в британский стартап

Unilever инвестирует 100,000 фунтов стерлингов в британский стартап

11.12.2012


Unilever планирует инвестировать 100,000 фунтов стерлингов в британский стартап в рамках Collider12, наставнической схемы, в которой также участвуют William Hill и BBC Worldwide.
10 компаний, которые будут выбраны группой экспертов, в которую войдут руководители из William Hill, BBC Worldwide и CBS Outdoor, будут принимать участие в 13-недельных тренингах и получат 100,000 фунтов в виде инвестиций каждый.
Unilever Ventures наградит одну из компаний, которая предложит, по его мнению, самое лучшее обслуживание «B2Brand» или продукта, дополнительно 100,000 фунтов инвестиций, которые компания назвала "Вызов Unilever".
FMCG-гигант будут искать стартап, который имел бы "потенциал, чтобы стать гейм-чейнджером" для ключевых брендов Unilever в том, как эти бренды общаются и взаимодействуют со своими клиентами через цифровые каналы.
Collider12 управляется группой инвесторов Pembridge. Он получил финансовую поддержку от Creative England, при поддержке Министерства предпринимательства, инноваций и ремесел Великобритании, а также частных инвесторов Pembridge, включая Ingenious.
Это в настоящее время принимаются заявки и будут приниматься до конца этого года, а в следующем году схема начнет работать.
Unilever идет по стопам Kraft, PepsiCo и Telefónica, которые работают в последние годы со стартапами через собственные инкубатор и ускоритель схем.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии