Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиAdidas выпустил рекламу в честь футбольного рекорда Месси

Adidas выпустил рекламу в честь футбольного рекорда Месси

11.12.2012


Компанией Adidas была выпущена реклама в честь Лионеля Месси, который является форвардом испанской «Барселоны». Он сумел побить рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за один календарный год.
На прошедшей девятого декабря игре чемпионата Испании с «Бетисом», Лионель отметился дублем, что позволило ему довести число забитых голов до восьмидесяти шести. В то же время Мюллер в играх за сборную Германии в 1972 году забил восемьдесят пять голов.
Немецким концерном было отмечено, что также как и Мюллер, Месси играет в бутсах Adidas. Компания тут же представила рекламный плакат с изображением бутсы, составленной из двух частей. Задняя половина рекламной бутсы представляет собой отдельную часть бутс Adidas 2000, которые в свое время носил Мюллер. Передняя же половина является частью бутс Adidas Adizero f50, такой обувью с осени 2012 года пользуется Месси. Пока непонятно, в каких местах будет использоваться данный рекламный плакат. Месси раньше уже несколько раз принимал участие в рекламных компаниях Adidas. Кроме того, он рекламировал различные товары под брендами Pepsi и Head & Shoulders.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии