Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиHTC пришла на смену Sony в Лиге чемпионов

HTC пришла на смену Sony в Лиге чемпионов

14.12.2012


HTC заменил Sony в качестве официального поставщика мобильных телефонов для Лиги Чемпионов и Лиги Европы, после заключения трехлетнего контракта с УЕФА.
Мобильное подразделение компании Sony являлось спонсором футбольной Лиги чемпионов с 2009 года.
Sony group останется связана с соревнованиями посредством бренда PlayStation.
УЕФА, европейский футбольный руководящий орган, продлила свое спонсорское соглашение с компанией Sony Computer Entertainment для Лиги чемпионов до 2015 года и Суперкубка УЕФА до 2014 года, это произошло еще в апреле.
HTC утверждает, что она будет использовать спонсорство для приобщения пользователей к "удивительному футбольному опыту" через свой творческий контент и новейшие технологии.
Соглашение закрепляет за HTC право предоставлять своим клиентам доступ к действиям с помощью билетов на матч и эксклюзивному контенту.
HTC будет включен в список спонсоров трансляций, упоминаться на веб-сайтах соревнований и на куртках фотографов, работающих на матчах.
Производитель мобильных устройств будет использовать спонсорство, чтобы привязать к нему свою стратегию объединения музыки, изображений, дизайна и спорта.
Последними громкими партнерскими соглашениями компании стали текущие контракты с MOBO Awards и мировым туром Рианны 777.
Спонсорский контракт начинает действовать с 1 января 2013 года и продлится до конца 2014/2015 футбольного сезона.
Компания присоединится к финальному матчу Суперкубка УЕФА в 2013 и 2014 годах, а также к Финалу женской Лиги чемпионов в 2013, 2014 и 2015 годах.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии