Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости"Балтика" стала спонсором КХЛ

"Балтика" стала спонсором КХЛ

14.12.2012


Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сегодня подписала в российской столице договор о сотрудничестве с пивоваренной компанией "Балтика". Срок соглашения - полтора сезона.
В подписании данного соглашения участвовал Илья Кочеврин, вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям, а также Денис Шерстенников, вице-президент "Балтики".
Как отметил Кочеврин, это сотрудничество несет в себе ряд позитивных моментов. Совместное движение пивоваренной компании и КХЛ вперед послужит хорошим примером. Он выразил надежду на развитие сотрудничества.
Сумма соглашения не озвучивается. Было лишь отмечено, что это только первый шаг. Соглашение готовилось два года, в течение которых обе стороны старались определить оптимальный алгоритм работы.
Шерстенников в свою очередь отметил, что его компания очень рада, что стала партнером КХЛ.
Как стало известно, инвестиции, которые будут вложены в данный проект, планируется направить на поддержку и развитие российского спорта. По словам Александра Медведева, президента КХЛ, лишь совместными усилиями бизнеса и государства можно изменить текущую ситуацию, не только в спортивных структурах, но и в обществе.
Стоит отметить, что этот сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги является пятым по счету.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии