Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРеклама в свете

Реклама в свете

14.12.2012


Световые короба можно назвать одним из самых эффективных вариантов вывесок, которые повсеместно используют предприятиям и организациям любого профиля. При этом они еще играют и роль рекламы.
Монтаж уличных световых коробов с контрастным и ярким дизайном осуществляется на фасадах или же, если использовать выносные металлоконструкции, на крышах зданий, столбах и прочих отдельностоящих опорах. Они помогают привлекать внимание круглые сутки. Компания Svetokorob предлагает сегодня свои услуги по изготовлению как корпусов прямоугольной формы, так и вывесок нестандартных сложных видов, в том числе и объемные световые буквы.
световой короб представляет собой распространенный вариант наружки, при этом его можно размещать и в помещениях, в торговых, а также выставочных, конференц-залах и демонстрационных. Между тем, он используется не только в утилитарных рекламно-навигационных целях, но и для украшения помещения ресторана, кафе или бара, рецепции или фойе кинотеатра и не только.
Специально для этих целей компания Svetokorob предлагает своим клиентам модификацию со сменными поверхностями за счет использования отщелкивающегося клик-профиля, которые позволяет любому сотруднику легко и быстро менять изображение, без использования специальных навыков или инструментов.
Световые короба и буквы отлично сочетаются с самыми разными рекламными изделиями, которые также можно заказать в Svetokorob. Специалисты компании помогут сделать комплексное оформление помещений, фасадов зданий, разных витрин и торговых залов, при этом могут быть использованы короба, таблички, несветовые объемные буквы, баннеры, витринные и оконные наклейки, поскольку при изготовлении этих изделий используют такие же производственные процессы, как и во время производства световых коробов — плоттерную резку или полноцветную печать. Ко всему прочему у специалистов Svetokorob есть многолетний опыт изготовления, а также монтажа самых разных нестандартных металлоконструкций.
На сайте компании можно скачать прайс-лист продукции и услуг, а также полная информация о самой технологии изготовления коробов. Корме того, каждый потенциальный заказчик может зайти в фотогалерею и посмотреть примеры работ Svetokorob, светокороба самой разной конфигурации, включая односторонние и двусторонние, их наиболее удачное сочетание, комплексное оформление и многое другое.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии