Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиVisitEngland привлекает туристов по-новому

VisitEngland привлекает туристов по-новому

28.02.2013


Сегодня многие туристы организуют свои отдых через Интернет, поскольку здесь можно найти практически любая информация: про лучшие отели парижа или Берлина. Про самые дешевые билеты на самолеты или со скидкой, про актуальные акции туропреаторов и не только

Вот и VisitEngland, британский турпортал, совместно с lastminute.com, ведущим специалистом в области туризма и отелей, запустил новую маркетинговую кампанию.

Эта программа ориентирована привлечь внимание тех путешественников, у которых на отдых осталось всего несколько дней.

Объявления внутренней и наружной рекламы планируется размещать в ключевых центрах с целью привлечения к ним внимания пассажиров в британской столице, а также в Бирмингеме.

Акция под названием «Англия со скидками», которая продлится 24 часа, включает в себя специальные предложения от гостиниц со скидками до 50%. Пи этом к поддержке программы была привлечена не только пресса и радио, но информационные панели, а также рекламные стенды и Интернет.

Тим Холт, глава отдела маркетинга в VisitEngland, отметил, что в Великобритании есть, что посмотреть, будь то шоппинг, выходные с культурным уклоном или отдых на побережье.

По его словам, компания хочет вдохновить людей, показав им, какие необычные города есть в стране для непродолжительного отдыха.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии