Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиVirgin Media вносит изменения в политику трафика после жалоб BT и Sky

Virgin Media вносит изменения в политику трафика после жалоб BT и Sky

28.03.2013


Virgin Media станет и дальше рекламировать "неограниченный" сервис загрузки после адаптации своей политики управления трафиком, после выговора объявлению со стороны рекламного контролирующего органа.
Управление по рекламным стандартам (ASA) приказало Virgin Media убрать утверждение, что услуга «неограниченная» и «без лимита», поскольку провайдер продолжает налагать ограничения, которые были «более чем умеренными».
Virgin Media предпочла адаптировать свои трафик после того, как ее соперники Sky и BT пожаловались, что в ASA на объявление на сайте провайдера об услугах широкополосного доступа, предлагающее "неограниченную загрузку", несмотря на то, что для некоторых пользователей скорости снижаются.
ASA поддержала жалобы и запретила рекламу после того, как выяснилось, что политика управления трафиком Virgin Media, которая уменьшала на 1,7%-2,3% от скорости пользователей в 50% случаев высокой интенсивности трафика, не была "умеренной".
Для того чтобы продолжить рекламировать "неограниченный" характер своих услуг широкополосной связи, Virgin Media предпочла изменить свою политику таким образом, чтобы скорость широкополосного доступа их наиболее активным пользователей уменьшалась только в 40% случаев, надеясь, что такой контроль будет считаться "умеренным".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии