Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБилли Кристал рекламирует Лонг-Бич

Билли Кристал рекламирует Лонг-Бич

01.07.2013


Комик Билли Кристал будет сниматься в телевизионной рекламе, призывающих туристов посетить его ​​поврежденный Сэнди родной город Лонг-Бич, заявили чиновники в четверг. Объявления являются частью кампании "Лонг-Бич открыт для бизнеса", стоимостью 700 тыс долларов. Они ориентированы на отдыхающих из Нью-Йорка.
Штат Нью-Йорк выделит 100 тыс долларов в счет стоимости объявления, а Bethpage Federal Credit Union и Citigroup - 50 тыс долларов.
Выделение средств из госбюджета на новую Long Beach Local Development Corp.было утверждено в четверг советом директоров корпорации Empire State Development.
Кеннет Адамс, президент по развитию Empire State, сказал, что Лонг-Бич очень нуждается в помощи после того, как был "так опустошен" Сэнди. 29 октября супер-шторм убрал несколько футов песок с пляжа и повредил историческую прогулочную набережную без возможности восстановления; замена ей сейчас строится.
"Мы участвуем в крупномасштабной маркетинговой кампании, которая включает в себя телевидение, радио, печать, Интернет и рекламные щиты", - говорит Скотт Дж. Мандель, президент городского совета Лонг-Бич. - "Успех нашего бизнеса является критически важным компонентом восстановления нашего города, и наша цель - с этой кампанией вернуть всех обратно на пляж".
Кристалл, который вырос в приморском городе, снялся в рекламном ролике субботу на пляже, недалеко от бульвара Нептуна. Он также дал городу 1 млн. долл. 23 марта в рамках сбора средств, который он помог организовать.
Рекламная кампания последовала за объявлением в прошлом месяце губернатора Эндрю М. Куомо о том, что LIRR снова предлагает туристические скидки для пляжников на посещение Лонг-Бич. В этом году более 20 местных предприятий предлагают льготные цены и подарки для своих клиентов, которые приезжают на поезде.
Инициатива аналогична кампании Нью-Джерси "Stronger Than The Storm" по развитию туризма на берегу Джерси, которую запустил Губернатор Крис Кристи.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии