Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMoto X от Motorola – смартфон, который "вы можете создать сами"

Moto X от Motorola – смартфон, который "вы можете создать сами"

04.07.2013


Google - и его приобретенная компания Motorola – намерена выпустить новый смартфон в ближайшем будущем. Как утверждает Motorola, внутренняя модель Moto X будет собрана полностью в Соединенных Штатах. Как сообщает The Verge (через Ad Age), новый рекламный ролик рекламирует Moto X, как первый смартфон с вашим дизайном.
Акцентируя снимание на теме "сделано в США", газетные объявления вызывают образы праздника 4 июля и лета. Представляя Moto X, как "что-то новое", объявление, кажется, утверждает, что вы получите некоторые возможности поучаствовать в создании модели Moto X, которую вы покупаете. Конечно, что это означает, по-прежнему довольно туманно. Но возможности интересные, тем не менее.
Может быть, вы получите возможность выбрать аппаратные спецификации, или же ваш Moto X будет имеет металлический корпус. Motorola ранее заявляла, что Moto X будет запущен в продажу этим летом, так что надеюсь, нам не придется долго ждать, чтобы узнать, что компания запланировала.
"Мы знали, что это будет проблематично", - говорится в объявлении. - "На самом деле, некоторые люди сказали, что это невозможно сделать. Но мы не просто любая компания". По информации ABC News, пользователи будут иметь возможность подогнать Moto X под себя в том, что касается выхода в Интернет и цвета задней панели телефона и отделки, а также сможет сделать гравировку имени или сообщения сзади. Клиенты также получат возможность загружать обои для своего телефона и выбирать количество запоминающих устройств.
Изменение внутренних компонентов, таких как процессор и память, с другой стороны, не будет доступно.
В дополнение к онлайн-заказам, не адаптированные версии Moto X также будут, по сообщениям, продаваться непосредственно в магазинах.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии