Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВладельцы смартфонов смогут зарабатывать на рекламе

Владельцы смартфонов смогут зарабатывать на рекламе

22.07.2013


Большинство из нас сильно раздражает большое количество рекламы в сети — к тому же очень обидно, что смотреть ее приходится вам, а деньги на этом зарабатывают совсем другие! Однако теперь есть приложение Locket для устройств, работающих на ОС Android, которое дает возможность исправить данную несправедливость: данная утилита показывает на закрытом экране смартфона рекламу, деньги за которую получает сам владелец девайса.

Много ли можно на этом заработать? Немного, но и это неплохо. Так, за каждое рекламное объявление начисляется по центу, при этом максимальный «заработок» не может превышать трех центов. Следовательно, максимальная суточная прибыль составит 72 цента (правда, если не забывать о необходимости постоянно просматривать рекламные баннеры). При этом среди показываемых объявления могут быть самые разные: и ремонт акпп, и брендовая одежда, и массажный салон, и пр.

Опция выведения денег становится активна только, когда на счету накапливается свыше десяти долларов.

Кроме того, создатели приложения Locket выплачивают поощрения еще и за заманивание в данную сеть иных пользователей: каждая новая регистрация по рекомендации принесет один доллар.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии