Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ новой рекламе Nokia признает свой ​​новый телефон камерой

В новой рекламе Nokia признает свой ​​новый телефон камерой

31.07.2013


Когда кто-то, наконец, честен с тобой, это освежает. Все эти годы Apple и Samsung были вынуждены продавать нам телефоны, которые на самом деле не были таковыми. Мы не использовали их для звонков. Мы бездельничать с их помощью, используя как мини-компьютер.

Наконец, Nokia предприняла шаги, признав, что ее новый телефон не является телефоном. Это камера. Очень, очень хорошая камера, так и есть.

В рекламе запуска своего нового смартфона Lumia 1020 компания объясняет, что финны уже не те, что раньше.

Никто не звонит, не пишет текстовых сообщений и не занимается веб-серфингом. Единственная причина купить этот (надеюсь) замечательный гаджет - камера. К сожалению, это приводит на тот же антисоциальный путь, что и последний спот Apple "Фото каждый день", в котором никто не может жить без фотографирования всего, что они делают.

Вы ничего не сможете почувствовать, если немедленно не получите фото доказательства этих дней.

Так же, как вы должны показывать ваши водительские права полицейским, вы должны размещать в Instagram фотографии ваших последних поездок на работу, иначе все подумают, что вы уже умерли.

Это трогательное совпадение, что Nokia запускает это объявление в тот же самый день, в который вице-президент компании Брайан Биниак раздражался, что Microsoft могла бы выпускать больше совместных приложений.

Он сказал: "Чтобы дать вам повод переключиться, мне нужно убедиться, что приложения, которые нужны вам на вашем устройстве, не только есть на наших телефонах, но и лучше".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии