Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОнлайн консультант для лучшего сервиса

Онлайн консультант для лучшего сервиса

01.08.2013


Любой владелец интернет магазина хочет, чтобы продажи постоянно росли, однако не у каждого есть возможность тратиться на дополнительную рекламу. Но это и не обязательно, ведь можно просто Установить онлайн консультант на сайт для удобства покупателей. Именно в этом заключается цель проекта JivoSite, который смог объединить все достоинства консультантов.
Предлагаемый сервис фактически предоставляет собой онлайн чат, в котором можно общаться с потенциальными покупателями, которые заходят на ресурс. Владелец сайт получает возможность при необходимости давать им консультацию, посетители же – быстро задавать вопросы, а не искать форму обратной связи либо нечто подобное. Форма чата, которую предлагает JivoSite, отображается на каждой странице ресурса, причем ее можно подобрать по дизайну, который бы подходил для любого веб-сайта.
Большая часть функций сервиса предоставляется бесплатно, включая опцию подключения до 5 операторов, таким образом, для малого бизнеса даже такой вариант идеально подходит. Кроме того, при подключении предоставляется период в две недели для тестирования расширенной версии.
Платный вариант онлайн консультанта, безусловно, предполагает более широкий набор функций, например, получение информации о клиенте и его блокировка, быстрые фразы и активные приглашения, мобильную версию, фото операторов и многое другое.
Еще одним важным преимуществом JivoSite является то, что его приложением удобно пользоваться не только клиентам, но и операторам, которые занимаются обработкой информацию с чата. Менеджер может видеть на какой конкретно странице находится посетитель, какая поисковая система привела его на сайт, а также в каком он регионе.
Благодаря этому оператор может дать посетителю конкретный совет либо начать общение в соответствии с интересами посетителя ресурса. При этом ему удобно выбирать удобный режим работы.
Для установки сервиса ЖивоСайт необходимо в первую очередь пройти регистрацию на www.jivosite.ru, после чего в учетной записи можно ознакомиться с инструкцией по ее подключению. Здесь же можно найти информацию по поводу интеграции сервиса с такими популярными на сегодняшний день CMS, как Drupal, Joomla и не только. Кроме того, в личном кабинете есть и самые разные полезные инструменты – настройки дизайна, параметры, статистика и прочее.
JivoSite сегодня уже помогает многим сайтам увеличить доходы и конверсию.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии