Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиDove и Samsung возглавили топ объявлений на YouTube в июле

Dove и Samsung возглавили топ объявлений на YouTube в июле

08.08.2013


YouTube только что представила свой топ объявлений за июль. Он основан на количестве просмотров, что означает, что многие из этих объявлений, вероятно, были проплачены. Например, Dove объявление "Camera Shy" возглавляет чарты. Но мы знаем, что даже их "Real Beauty Sketches", которая имела и до сих пор имеет вес в прессе, получил массивную импульс через платные просмотры. Так что, учитывая такой способ включения в Топ объявлений, стоит надеяться, что в один прекрасный день YouTube отделит платные просмотры от просмотров, выбранных самими пользователями по собственному желанию.
Мы никогда не сможем увидеть, как это происходит, но, по крайней мере, мы можем получить несколько таких рейтингов за месяц, измеряющих успех рекламы по-другому. Например, Unruly проводит свою акцию, и, худо-бедно, "Camera Shy" Dove попадает в список ... но она там только на 9 месте. Это представляет вещи в лучшей перспективе. Теперь, "проплаченные просмотры" не означают "плохое объявление" (на самом деле, некоторые из них являются очень умными), но когда вы видите что-то, что не так экстраординарно, с миллионами просмотров, это признак того, что число просмотров завышено.

№ 10. Моя жизнь в качестве мамы – Минди из Cute Girls Hairstyles 
Это объявление для нового хаба YouTube "За маму" (при поддержке Hyundai) показывает  Минди из Cute Girls Hairstyles, которая демонстрирует, какая это трудная работа просто быть мамой.

№ 9. Happy Meal - Гадкий я 2 
Гадкий я 2 возглавил бокс-офис в прошлом месяце, и этого фильму-привязке от румынского McDonald's оказалось достаточно, чтобы оказаться на 9 месте.

№ 8. Гиковая неделя YouTube 
Эта запись, конечно, напускает еще больше тумана на вопрос. Ведь это объявление было повсюду, какое бы видео вы не выбирали, - и это работает на YouTube. И ролик был выпущен всего лишь пару недель назад. Тем не менее, это объявление попало в этот список.

№ 7. Kmart - Back to School Layaway - Yo Mama 
Kmart запустил это объявление с большим успехом в цифровом пространстве в этом году. Объявление, показывающее детей, обмениваются комплиментами вместо оскорблений  в адрес своих мам, также попало в список.

№ 6. Qualcomm - Мир без мобильных 
Объявление изображает тот же самый мира, в котором мы живем прямо сейчас, - только без мобильных телефонов.

№ 5. Heineken – Рулетка на вылет 
Мне нравится идея этого объявления – вы получаете возможность, нажав на кнопку в аэропорту, поменять свои планы и отправиться в том направлении, которое выпало в случайном порядке. Многие не рискнули пойти на такое, но некоторые решились, и это здорово.

№ 4. Honda - Руки 
Это объявление входило в тройку в последнем рейтинге Unruly. Оно показывает руки, которые мелкие предметы преобразуют в несколько намного больших вещей.

№ 3. Foot Locker х Reebok – Лифт-разговор Shaq и Tyga 
Shaq - высокий. И людям приходится пользоваться грузоподъемными машинами, чтобы разговаривать с ним.

№ 2. Galaxy S 4 – Самолетные разговоры 
Это объявление – это именно тот случай, когда "большинство просмотров проплачено". 13,9 млн – это много, но только 3000 из этих людей на самом деле решили, нравиться или не нравиться им это видео (отношение по существу 1:1, что для видео с почти 14 миллионов просмотров еще один показатель того, что люди на самом деле не хотели его смотреть).

№ 1. Dove - Camera Shy 
Dove снова на вершине хит-парадов, хотя это объявление не получит того же масштаба, какой получила реклама "Real Beauty Sketches". Оно больше похоже на стандартное.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии