Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая реклама бюстгальтер обещают больше комфорта, чем без белья

Новая реклама бюстгальтер обещают больше комфорта, чем без белья

08.08.2013


Согласно пресс-релизу бюстгальтера Warner's, "наиболее часто искомые слова, связанные с бюстгальтерами, включают: ненавижу, бросать, стоп и плохо". Все это звучит ужасно! Какие бюстгальтеры эти бедные женщины вынуждены терпеть на себе? Как бы то ни было, Warner's хочет, чтобы было ясно, что их бюстгальтеры не относятся к «ненавидимым» вариантам, и создали видео и соответствующую кампанию, чтобы доказать это.

Видео с юмором для кампании # GetComfortable показывает женщин в ситуациях, когда им так невероятно комфортно в их бюстгальтерах Warner's, что они забывают, что это нижнее белье на них - будь то ванная или грудное кормление!

В видео, которое было снято бруклинской Carrot Creative (причем только мужчинами), показаны женщин, занимающиеся различными вещами, которые обычно требуют полного обнажения – лежат, развалившись, в ванне, отправляются на обследование груди, танцуют на набурлеск шоу - но они остаются в своих бюстгалтерах Warner's, потому что они их совсем не чувствуют. Это звучит хорошо, но, за исключением ванной, являются ли подобные ситуации такими уж удобными? В любом случае, вот бюстгальтеры, которые помогают, а не препятствуют вашей повседневной жизни.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии