Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости10 самых интересных технологий со скорым запуском

10 самых интересных технологий со скорым запуском

28.08.2013


Конец лета и преддверие Рождества – это ключевой период для больших технологических запусков, и в ближайшее время ожидается ряд крупных событий, начиная с запуска Samsung SmartWatch 5 сентября.

Samsung SmartWatch
Соперничество между Samsung и Apple собирается выйти на новое поле боя, так как южнокорейский производитель наносит удар главному конкуренту запуском SmartWatch.
На чертежах устройства Samsung можно увидеть гибкий экран, который оборачивается вокруг запястья, его дополнительные части сделаны из металла и синтетических материалов.
Файлы торговой марки показывают, что часы будут способны обеспечить доступ к сети Интернет для совершения и приема телефонных звонков, отправки и получения электронной почты и хранения и передачи данных.
SmartWatch отнюдь не новая концепция, учитывая, что Sony работает в секторе в течение многих лет. Тем не менее, с учетом успеха Pebble SmartWatch спекуляции усиливают предвкушение сектор SmartWatch.

Apple iWatch
Файлы товарного знака и заявки на патент вызвали слухи, что Apple, готовится к запуску SmartWatch. Можем ли мы ожидать "еще одну вещь" в стиле Стива Джобса на мероприятии Apple 10 сентября с обнародованием iWatch?
Отчеты показывают, что у Apple есть команда из около 100 дизайнеров, работающих над созданием наручных часов-устройства.
Bloomberg утверждает, что все команды Apple, включая инженеров iPad и iPhone, программистов, маркетологов и менеджеров, занимаются развитием iWatch, которые могут иметь различные функции, включая анализ сна, сканер отпечатков пальцев и датчики, связанные со здоровьем.

Gold iPhone
Классический дизайн iPhone, как ожидается, получит новый престижный (или вычурный, в зависимости от ваших вкусов) вид в результате запуска золотого вариант iPhone 5S, который скоро должен выйти.
Датчик отпечатков пальцев и значительно улучшенная система хранения данных и другие немаловажные функции в iPhone будут представлены на мероприятии 10 сентября.
Также присмотритесь к бюджетному iPhone, получившему название iPhone 5C, который стоит понимать, как стремление Apple доминировать во всех спектрах рынка смартфонов.

Moto X
С тех пор как Google приобрела Motorola Mobility, все были удивлены выбором Google других производителей, таких как LG, для создания ее телефонов Nexus.
Тем не менее, Google, наконец, показала Moto X, первый телефон Motorola, который был разработан с нуля с момента покупки компании.
Moto X в настоящее время продается с сообщением "создан вами. Собран в США", которое бьет козырем слоган "создан Apple, в Калифорнии", продвигаемый Apple.
Заказанные телефоны будут собираться в Форт-Уэрте, штат Техас, и особенность флагмана – это Touchless Control (бесконтактное управление), интеллектуальные личный помощник, который будет конкурировать с Siri от Apple. Неутешительно, что нет ни слова о том, когда, или даже будет ли вообще, Moto X запущен в Европе.

PlayStation 4
Праздничный сезон будет сильно не хватать доброжелательности, так как Sony и Microsft подготовились к кровавым битвам, поскольку их консоли PlayStation 4 и Xbox One готовятся встать нос к носу.
Sony показала свой PlayStation 4, который будет доступен в Северной Америке 15 ноября и в Европе 29 ноября по цене 399 долларов и 350 фунтов соответственно. Для Xbox One не  указывается точная дата запуска, хотя удалось выяснить, что он будет запущена в ноябре.
PlayStation 4 уже пустила первую кровь после крайне неудачного обнародования Xbox One своей консоли, и теперь Sony может похвастаться тем, что уже получила более миллиона предварительных заказов на PlayStation 4.
Sony стремится уделять больше внимания социальным играм, поэтому ее консоль, с ‘share button’ на новом контроллере и камера, разработаны специально для "Невероятного опыта дополненной реальности".
Презентация

Xbox One
Microsoft пытается изменить положение Xbox One – это больше развлекательная система все-в-одном, чем консоль для хардкорных геймеров, но компания забила в свои же ворота после того, как отвратила свою основную аудиторию геймеров на презентации устройства.
После кошмарного запуска Microsoft была вынуждена сделать резкий разворот по спорным новым функциям, включая требования подключаться к интернету каждые 24 часа и невозможность поделиться играми.
Sony оказалась быстрее, разработав с "учебное" видео, показывающее пользователям, как поделиться играми на PlayStation 4.
Microsoft надеется привлечь на свою сторону общественность к своей новой консоли с помощью максимально улучшенного датчика движения Kinect и высокого уровня исполнения живых действий Halo от голливудского режиссера Стивена Спилберга.

Google Glass
Наиболее раздутой технологией этого года до настоящего времени, несомненно, были Google Glass, одеваемый компьютер в форме пары очков.
Хотя прототипы плавали в воздухе вокруг разработчики в течение нескольких месяцев, потребитель только увидел версию, и она вряд ли выйдет до 2014 года.
Цена Google Glass пока не установлена, и она, вероятно, будет из среднего ценового диапазона, если Google не решит продать их как убыточный лидер.
Функциональность прототипа еще довольно ограничена основными и простыми действиями, такими как поиск Google и съемки фотографий и видео. Подавляющее единодушие в том, что Google Glass останутся нишевым продуктом в обозримом будущем.

Планшет Tesco 
Tesco, по сообщениям, запустит собственный планшет перед Рождеством под маркой Huddle в стремлении спорить лидерство технологических гигантов Amazon, Apple и Google.
The Guardian утверждает, что это будет 7-дюймовое устройство и что его цены станут конкурировать с Kindle Fire от Amazon и последним Nexus 7 от Google.
Сможет ли Tesco конкурировать на ультра-конкурентном рынке, когда даже технологическим специалистам, включая BlackBerry, это не удалось, еще предстоит выяснить.
Tesco занимает хорошее положение, чтобы обеспечить контент на планшете через свою дочернюю компанию Blinkbox, которая открывает доступ к рынкам кино, музыки и электронных книг.

BMW i3
Хотя полнофункциональный самодвижущийся автомобиль – это еще несбыточная мечта, BMW, похоже, на полной скорости движется к этому.
Электрические автомобили, задающие жар бензину, достигают своего худшего опыта вождения, но утверждается, что BMW i3 обеспечивает «подлинное выражение типичной спортивности BMW».
BMW направляет своей основные маркетинговые усилия на i3 и представила его одновременно в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине в прошлом месяце.
Телевизионная кампания запланирована на ноябрь, чтобы совпасть с общеевропейским выходом автомобиля на рынок.
Презентация

Ubuntu Edge
Смартфон Ubuntu Edge может никогда не увидеть дневной свет после того, как 30-дневная кампания краудфандинга по сбору 32 млн. долларов недотянула до 20 млн. долларов.
Разработчик Canonical собрал почти 13 млн долларов от 27 488 спонсоров, превысив предыдущий рекорд краудфандинга более чем на 10 млн. долларов, который был установлен на Pebble SmartWatch.
Если бы он достиг своей цели, то было бы изготовлено 40000 телефонов с памятью 128 ГБ как на ОС Android, так и Ubuntu Mobile.
К счастью для спонсоров, всем им возместят затраты.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии