Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДирк Новицки пародирует рекламу Geico в новом объявлении «Game Day» Даллас Маверикс

Дирк Новицки пародирует рекламу Geico в новом объявлении «Game Day» Даллас Маверикс

29.08.2013


Созерцайте красоту в интернете: Дирк Новицки и говорящие верблюды в одной статье.

В странной, но немного чудесной эпизодической рекламной роли форвард Даллас Маверикс одаривает фанатов новым телевизионным роликом, пародирующим рекламу Geico «Hump Day».

Для тех из вас, кто не знаком с этим особым спотом Geico, это оригинальная реклама, где некое парнокопытное животное постепенно становится более возбужденным из-за того, какой день недели наступил.

Опираясь на это объявление, Новицки и Маверикс выпустили ролик "Угадай, какой сегодня день?", который был замечен Шоном Хайкином из USA Today. Объявление показывает как определенный немецкий баскетболист становится все более раздутым от гордости в связи с тем, что сегодня день его игры.

Учитывая, что рекламные ролики большинства команд НБА продолжают оставаться короткометражными фильмами, этот новый спор Маверикс стал веселой свежей струей. Тренировочный лагерь стартует только через месяц, и кто лучше напомнит вам, что баскетбол не за горами, чем Новицки?

Новицки – это золотой прииск рекламы и одна из редчайших звезд в профессиональном спорте, который не возражает против участия в тупых телевизионных рекламных роликах.

Следует также отметить, что это не первая его коммерческая реклама лета, к тому же, и далеко не самая странная.

Это скорее относится к запуску Новицки рэп/бит-бокс рекламы вместе с немецким DJ Flula в июле.

Через два месяца Маверикс откроет сезон 2013-14 против Atlanta Hawks. До тех пор поклонники баскетбола должны ждать и наслаждаться простыми радостями рекламных роликов с Новицки.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии