Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВязаные шапки, шарф, перчатки это круто

Вязаные шапки, шарф, перчатки это круто

29.08.2013


Наступает осенне-зимний сезон, пора вынимать демисезонную одежду, готовить шарфы, шапки, перчатки, обувь на осень-зиму. Начиная пересматривать вещи, обнаруживаешь множество интересных вещей - за год ты изменилась, и прежние вещи далеко не все хотелось бы носить, некоторые аксессуары нужно добавить, прошлой зимой эта шапка не подходила к пальто, но ты решила доходить в ней. Кроме того, все-таки нужно купить теплый палантин на работу, чтобы, пока не включат отопление, его можно было бы накинуть на тонкие шерстяные свитерочки и гольфы - до включения отопления ужасно холодно работать.

Можно посмотреть женские головные уборы, шарфы и перчатки в любимых бутиках или интернет-магазинах, если в этом году захотелось связать, то почему бы и нет. Некоторые вязаные шапки, которые ты уже изучила в магазинах, тебе нравятся, но хочется, чтобы душа развернулась, когда ты в лучшей своей шапке понравишься себе и окружающим.

Можно открыть поиск в Интернете и найти подходящую модель с расчетами и выкройкой, по которым можно ее будет связать.

Можно купить интересную пряжу и обучиться вязанию спицами самым простым лицевым петлям, прочитать и попробовать применить несколько простых правил по вязанию крючком.

Главное, знать, что хочешь. Не брать шапки с жаккардовым или рельефным узорами, а просто связать лицевыми петлями обычную, но свою шапочку, из очень красивой пряжи, фантазийной, с маленькими помпончиками, без всяких лишних декорирующих элементов во время самой вязки.

Но, если все-таки, вязание не пойдет, найти подходящую модель вязаной шапочки можно в интернет-магазине, подобрать вязаные перчатки и шарф в похожей или одной цветовой гамме, и наслаждаться новым сезоном. Вязаная шапочка с перчатками и шарфом такой же вязки, подойдет не только к любимому пальто, но и к любой куртке в спортивном стиле или стиле кэжуал.

Хотя, если там будет слегка добавлено немного люрексовой нити, или пару камушков сваровски, или даже просто заколоть брошь с натуральным камнем, крашеным хрусталем или стразами, можно будет одевать ее из гламурным полупальто или классическим пальто, которое выглядит скучно с классическими кашемировыми палантинами. Можно добавить немного игры и уйти от классических правил в одежде. Мода настолько демократична, что можно творить, как заблагорассудится свой образ.

А если вы работаете в школе, то юные модницы, пока вы читаете им краткий пересказ произведений, которые они должны на следующий урок подготовить, вы заметите их заинтересованный взгляд на вашем новом вязаном шарфе. Будьте уверены, дети ценят красоту и вкус преподавателя, и лучше готовят задания, потому, что быть не только умным, а мудрым, красивым и модным - это круто! 

Наш спонсор - ресурс CWETOCHKI.RU.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии