Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиИсследование: примерно 5% мужчин в городах США клюют на онлайн-рекламу секса

Исследование: примерно 5% мужчин в городах США клюют на онлайн-рекламу секса

30.08.2013


Примерно 5% мужчин в возрасте старше 18 лет в городах США потенциально используют онлайн-рекламу секса, согласно данным исследования.

Исследование Университета штата Аризона под названием "Невидимые правонарушители: исследование клиентов онлайн секс услуг" использовало в качестве  приманки онлайн-реклама секса в 15 городах США, включая Хьюстон, Нью-Йорк, Чикаго и другие, и обнаружило, что в среднем один из 20 мужчин потенциально реагировали на сообщения на Backpage.com.

Объявление получило 677 откликов, звонков и текстовых сообщений, и исследователи собрали различные телефонные номера 451 пользователей онлайн секса-объявлений. Оценка численности населения были проведена для всех 15 городов, например, Феникс - 78412 пользователей онлайн секс-объявления, Хьюстон - 169 920, Сан-Франциско - 9594, по данным исследования.

Результаты варьируются примерно от одного из пяти мужчин в Хьюстоне (21,4%)  до 14,5% в Канзас-Сити и до 13,5% в Лас-Вегасе. На противоположном конце списка, по подсчетам исследователей, оказался Сан-Франциско с менее чем одним отреагировавшим на объявление мужчиной из 166, или 0,6%.

"В настоящее время мы очень мало знаем о масштабе спроса на сексуальные услуги в Интернете", - говорит Лорен Мартин, директор по исследованиям в центре Urban Research Outreach Engagement Center в Университете Миннесоты. - "Это исследование представляет собой столь необходимое усилие за счет количественных и статистических методов оценки этой группы населения".

Городами, в которых все отделения полиции были поставлены в известность об исследовании, стали: Атлантик-Сити, Нью-Джерси, Бостон, Балтимор, Чикаго, Хьюстон, Канзас-Сити, Лас-Вегас, Майами, Миннеаполис, Нью-Йорк, Феникс, Портленд, штат Орегон, Сан - Диего, Сан-Франциско и Солт-Лейк-Сити.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии