Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиГотовы?! Kmart запускает самые ранние праздничные объявления

Готовы?! Kmart запускает самые ранние праздничные объявления

12.09.2013


За 105 дней до начала Рождества Kmart запускает свое первое праздничное объявление – этой самый ранний старт маркетинга для курортного сезона всех времен.

Новое объявление, которое продвигает программу отложенных сделок ритейлера, было показано несколько раз в понедельник, который ознаменовал первый школьный день для многих районов.

"Не позволяйте праздникам подкрасться к вам. Покупайте пораньше с бесплатным резервированием товара от Kmart. Запасайтесь, получайте больше Рождества", - говорит голос за кадром во время рекламного ролика, который показывает, как имбирный человек подкрадывается к работающим в офисе.

В этом сезоне автор программы отложенных сделок Kmart не предлагает никаких комиссий за новые покупки в Интернете или в магазине в период до 23 ноября.

Ранняя пташка коммерческой рекламы стартовала вслед за тем, что объявлением его соперника Walmart о том, что он тоже откажется от взимания платы с покупателей за открытие счета резервирования товара. Покупатели могут начать откладывать соответствующие товары на праздники с 13 сентября, причем фанаты ретейлера в Facebook получат доступ двумя днями ранее.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии