Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиТиффани и Бриттани Снайдер снялись в рекламе подростковой одежды NFL

Тиффани и Бриттани Снайдер снялись в рекламе подростковой одежды NFL

13.09.2013


Посмотрите, кто остается в семейном бизнесе! Ранее находившиеся за кадром дочери Дэна Снайдера выходят на публику для демонстрирования одежды NFL.

Владелец Redskins и его жена Таня предположительно дало согласие на фотосессии, где 18-летней Тиффани и 15-летней Бриттани демонстрируют одежду из недавно выпущенной линейки NFL для "подростков и юниоров". Девушки, как старшеклассницы, были показаны в национальных объявлениях наряду со звездой Disney Channel - Zendaya, а также Грейси Хант, дочкой владельца Kansas City Chiefs Кларка Ханта, и Элли Браун, дочерью исполнительного директора NFL Дона Брауна. Реклама будет запущена этой осенью в журналах Girl’s Life и Seventeen. Таня Снайдер работал с NFL Apparel в течение многих лет, появляясь в рекламе линейки для женской лиги и всплывающей рекламе на стадионе FedExField.

Итак, девушки получат деньги за участие в демонстрации? Пресс-секретарь NFL не стал комментировать компенсации - что, вероятно, означает, что дочери миллиардера, вероятно, получат некоторую сумму на карманные расходы.

Позже NFL заявила, что девочки Снайдер не получат ничего за их появление в объявлениях.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии