Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРеклама новых iPhone 5S и 5С от Apple в цвете (и нет)

Реклама новых iPhone 5S и 5С от Apple в цвете (и нет)

13.09.2013


Это день, следующий за днем, перед которым произошло не так много. Теперь маркетинг начинается. Так, объявления iPhone 5S и 5С появились на YouTube.

Объявление 5C было показано во вторник генеральным директором Apple Тимом Куком. Его можно назвать "невероятным", "удивительным" или просто "крутым", это весьма счастливое и красочное выражение телефонов, которые должны быть очень счастливыми и красочными. По всему миру кризис персонажей. Так вот здесь мы имеем колоритных персонажей, которые общаются через возгласы возмущения. Это красивое и бескомпромиссное участие в фильме о путешествиях.

Что касается 5S, ни одно из телевизионных объявлений не кажется готовым. Возможно, компания Apple и ее рекламщики до сих пор спорят над коррекцией шрифта и цвета на золотой версии.

Тем не менее, стоит поблагодарить Cult Of Mac, что компания выпустила два отрывка больших рекламных материалов, которые показывают датчик отпечатков пальцев Touch ID и камеру iSight.

Они не были показаны на презентации во вторник. Они гораздо более прозаичны.

Оба ролика используют приятный голос Jony Ive из Apple, чьи навыки рассказчика настолько обнадеживает, что напоминают одного из ваших любимых кардиохирургов.

Про датчик отпечатков пальцев он говорит: «Это не просто технологии ради технологии. Это технология ради пользы АНБ».

Хотя второй части этой цитаты не было, конечно. Тем не менее, стоит признаться, что возникает своеобразное чувство из-за предоставления отпечатков пальцев людей по всему Интернету.

Как ни странно, чем чаще вы используете систему, тем лучше она якобы становится для чтения отпечатков. Есть что-то в рекламном ролике, который использует фразу "субэпидермальные слои вашей кожи", что звучит довольно тревожно.

Видео про iSight – это великолепная скучная экспозиция возможностей новой камеры.

Это все, почему Apple надеется, что запуск этих двух телефонов будет очень успешным.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии