Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНа Pinterest начали показывать рекламу

На Pinterest начали показывать рекламу

20.09.2013


Сегодня Интернет позволяет не только оперативно найти любую необходимую информацию, в том числе как вылечить простатит, но и делиться этой информацией самому, включая фотоматериалы. При этом ресурсом, где не было бы рекламы, остается все меньше. Вот и в соцсети Pinterest, которая позволяет своим пользователям размещать, искать, делиться интересными фотографиями из сети, теперь будет показываться реклама. Такая информация появилась 19 сентября этого года в официальном аккаунте соцсети.

Если верить посту, Pinterest приступит к экспериментам с размещением promoted pins, или попросту продвигаемых записей, от рекламодателей. Такие посты станут показываться в поисковых результатам соцсети и в популярных категориях сети. Контент подобных сообщений станет зависеть от того, на какие страницы подписан определенный пользователь.

Соцсеть Pinterest, которая дает пользователям возможностям собирать на «доске» и делиться обнаруженными в сети изображениями, заработала три года назад. Сегодня Pinterest – это один из наиболее популярных интернет-ресурсов. Согласно данным Alexa, по уровню посещаемости сайт находится на 36-ом место в мировом масштабе и 15-е в Штатах. В апреле этого года ресурс был отмечен наградой Webby Awards как социальная сеть года.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии