Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКачественная офисная мебель – залог успеха компании

Качественная офисная мебель – залог успеха компании

18.10.2013


Для успешной деятельности любой компании необходимо несколько важных условий, в число которых входит обустройство офисного помещения качественной и функциональной мебелью. Мебель, предназначенная для офиса, подразделяется на группы: для кабинета руководителя, для сотрудников, мягкая мебель и для ресепшн. Каждый вид предмета отличается своими техническими и качественными характеристиками, обусловленными назначением.

Мягкая мебель, как правило, располагается в комнате отдыха, в приемной или в кабинете руководителя. Обтянутая натуральной кожей, такая мебель будет великолепно смотреться в интерьере кабинета босса, придавая презентабельность и солидность. А вот в приемной, равно как и в комнате отдыха персонала лучше всего разместить практичную, но удобную мебель в виде угловых диванов и пуфиков. Самым распространенным материалом, который делает мебель практичной, является ламинированная древесно-стружечная плита, гарантирующая длительный срок эксплуатации.

Громоздкие мебельные комплекты, состоящие из нескольких предметов, не очень вписываются в интерьер офиса, а потому при обустройстве офисного помещения предпочтение отдается корпусной мебели. Из предметов такой мебели можно легко создавать всевозможные комбинации, не придерживаясь строгих правил дизайна интерьера. В этом случае важно придерживаться общей стилистической направленности. В остальном такая мебель по праву считается экономичной и очень актуальна для небольших офисов.

Мебель для персонала отличается эргономичностью и функциональностью. Всевозможные перегородки и стеллажи могут быть использованы для зонирования пространства. Не менее важно, чтобы мебель для офиса была безопасной, выполненной из экологически чистых материалов. Ведь сотрудникам компаний приходится большую часть проводить на работе. Крайне редко можно встретить мебель из ценных пород дерева или, напротив, из дешевого пластика.

Сегодня на рынке мебельной продукции предлагается широкий ассортимент мебельных предметов, правильный выбор поможет обустроить офисное помещение, привнеся комфорт и уют на рабочее место сотрудников. От внешнего вида и качества офисной мебели зависит эмоциональное состояние сотрудников. Поэтому подбирать ее необходимо в соответствии со стилистическим решением дизайна интерьера помещения. На сегодняшний день отлажен выпуск всевозможных моделей офисной мебели с широкой цветовой гаммой и различными конструкционными характеристиками.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии