Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ «ВКонтакте» будет разрешено размещение скрытой рекламы в сообществах

В «ВКонтакте» будет разрешено размещение скрытой рекламы в сообществах

25.10.2013


Соцсеть «ВКонтакте», которая пользуется все большей популярностью среди рекламодателей, предлагающих здесь купить элитную недвижимость или новые джинсы, не станет больше никоим образом помечать рекламные объявления, которые размещаются в сообществах посредством рекламной биржи сайта. Такой заявление сделал Павел Дуров, генеральный директор «ВКонтакте».

Он сделал этого с помощью комментария к записи Людмилы Кудрявцевой, которая координирует программы по поддержке start-up’ов StartFellows. В ее посте были приведены слова руководителя соцсети «ВКонтакте»: не так давно он дал обещание, что мобильная реклама на сайте появится после того, как будет введена биржа постов.

По словам Дурова, что реклама, размещаемая через биржу, и будет той самой «мобильной рекламой», поскольку пользователи сети станут видеть не только на ПК и ноутбуках, но и через мобильную версию соцсети. При этом создать альтернативные клиенты «ВКонтакте» без рекламы будет нельзя, так как объявления не станут ничем отличаться от всех остальных постов.

До этого в сети можно было видеть скриншоты того, каким образом, возможно, будут выглядеть посты, которые размещаются через биржу, на мобильном сайте соцсети.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии