Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиORIDIS: эффективное продвижение от профессионалов

ORIDIS: эффективное продвижение от профессионалов

18.11.2013


Сегодня такие услуги, как создание и продвижение сайтов, весьма востребованы среди представителей самых разных сфер бизнеса и промышленности.

Профессионально этим занимаются многие компании. За плечами ORIDIS десятилетний стаж. На сегодняшний день эта компания занимает четыре офиса, в которых трудятся 27 профессионалов. Она предлагает своим клиента большой опыт, а также эксклюзивные программные разработки. На постоянном обслуживании компании находится не меньше полусотни сложных и необычных проектов.

ORIDIS старается расти и развиваться, чтобы не отставать и даже опережать рынок интернет технологий. Специалисты компании постоянно адаптируются, учатся, повышая свой профессиональный уровень, а также создают что-то новое и интересное.

Компания ORIDIS (сокр.от ORiginal IDeas in Information Systems) ведет свою историю с 2003 года. Десять лет назад они специализировалась только на разработке ПО на заказ, тогда же был разработан ее первый сайт. Спустя два года, состоялась регистрация нового общества с ограниченной ответственностью, появляется новое название и первый корпоративный логотип.

В 2006 году удалось реализовать первую версию CMS ORIDIS, а также открыть отдел, который занимался продвижением сайтов. С годами компания только еще больше развивалась.

В основе любого проекта ORIDIS лежат три компонента: доходность, социальность и инженерная база. Компания создает проекты, нацеленные на то, чтобы удовлетворять в полной мере потребностям людей, а также на решение определенных задач. Любой из разработанных специалистами организации проектов обязан не только быть прибыльным, но и нести пользу обществу.

Одно из важнейших направлений работы компании – это интернет-маркетинг. ORIDIS имеет достаточный багаж знаний для того, чтобы обеспечить своих клиентов только самыми новыми и лучшими идеями и разработками. При этом компания тщательно выбирает проекты и не помогает мошенниками и нечистоплотным бизнесменам.

ORIDIS старается всячески автоматизировать любой процесс, который может быть выполнены не вручную, а с помощью машин.

Компания гарантирует отличное качество собственной работы, а также открытость и простоту.

Таким образом, компания ORIDIS на данный момент включает в себя рекламное интернет-агентство, которое занимается разработкой сайтов и их продвижением, поддержку сайтов, линк-трейд, а также собственные корпоративные проекты.

Автор Дата Сообщение
Мария 22.11.2013 Из своего небольшого опыта могу сказать, что у нас на работе посадили двух человек, которые все свое рабочее время наполняют сайт компании ключевыми словами. Наше руководство решило, что так проще и дешевле, а научить человека это делать, который более-менее разбирается в компьютерах, не составляет труда.
Юлия 22.11.2013 Я слышала об этой компании. Их услугами пользовались мои партнеры по бизнесу. Хорошее впечатление.
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии