Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая реклама «Gap» подверглась актам расистского вандализма

Новая реклама «Gap» подверглась актам расистского вандализма

28.11.2013


Реклама «Gap» с сикх-моделью прошла через варварские атаки с расистскими комментариями. Компания отреагировала превосходно, но инцидент доказывает, что наше общество по-прежнему разделено.

Можно было предполагать, что Нью-Йорк - один из самых демократичных городов страны, в котором более трети своих  жителей рождаются в чужой стране, он должен быть убежищем для толерантности. Но недавний инцидент в метро это опровергает.

В воскресенье была замечена поразительная фотография в метро от модной компании одежды «Gap», сделанная фотографом Робертом Герхардтом.
На рекламе изображен сикх-американец в тюрбане, Варис Ахлувахлиа, актер и модельер, рядом с  ним стоит модель. На плакате сделана надпись «Make Love» с логотипом «Gap».

Какие-то идиоты-расисты решили заменить "Make Love" на "Make Bomb". Другой гений решил написать под заголовком рекламы "Пожалуйста, прекратите движение такси".

Фотография этой испорченной рекламы была размещена в социальные сети. Это, безусловно, вызвало всплеск в обществе. Всё-таки мы никогда не прекратим обращать внимание на цвет кожи.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии