Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиАвстралийское объявление показывает взрывающихся подростков,прогуливающих школу

Австралийское объявление показывает взрывающихся подростков,прогуливающих школу

07.02.2014


Клип, созданный для некоммерческой организации Learn For Life Foundation of Western Australia, содействует продвижению важности образования, показывая квартет из подростков, которые сбегают с уроков, чтобы пойти на пляж, который оказывается полигоном для испытания взрывчатых веществ. Пока компания пьянствует, купается в воде и заигрывает друг с другом, трое из них внезапно взрываются - с кровью и прочими летающими биологическими элементами.

Дети в Австралии в настоящее время в шоке от того, что уже окрестили как самое ужасное объявление всех времен.

Объявление начинается с того, как подростки сбегают их школы. Они забираются в фургон, меняют свою форму на бикини и шорты. После этого квартет пробирается к пляжу через дыру в заборе.

Попав на то, что они считают пустынным пляжем, они начинают загорать, выпивать и купаться в блестящей воде. Но их прогульный день взрывает в буквальном смысле - бомбы срабатывают под их ногами, и они разлетаются вдребезги. Оказывается, что они невольно отдыхали на полигоне взрывчатых веществ.

Видео, загруженное на YouTube в минувшую среду, уже стало вирусным с почти 13 миллионов просмотров.

Продюсерская компания Henry & Aaron из Перта заявляет в описании к клипу, что он был сделан для некоммерческой организации для того, чтобы пропагандировать важность образования.

Некоторые, однако, полагают, что образовательной организации на самом деле не существует и что видео это просто обман для продвижения продюсерской компании.

Продюсеры пока никак не прокомментировали эти претензии.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии