Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиITV запустила рекламную паузу из Lego-версий

ITV запустила рекламную паузу из Lego-версий

11.02.2014


В этот вечер во время выпуска шоу «Танцы на льду» американская ITV запустила рекламную паузу, в которой все ролики были сделаны с помощью Lego. Трюк был сделан для рекламы предстоящего выхода «The Lego Movie».

В паузе были показаны Lego-версии спотов для Premier Inn , BT и Confused.com , а между ними появлялись персонажи из фильма.

Мероприятие было задумано PHD вместе с Warner Bros в партнерстве с ITV и ее контент-агентством Drum. Lego-версии объявлений были сделаны ITN Productions и Bricksports , компанией, которая имеет опыт создания собственных Lego-версий крупных спортивных и других мероприятий. Три представленных в рекламе бренда заплатил за Lego-версии своих объявлений.

Рекламная пауза Лего доказывает, что даже самые основные ТВ рекламные пространства могут, в определенных обстоятельствах, быть использованы игривым и немного дерзким образом. Все любят Lego, поэтому все бренды, и особенно «The Lego Movie», в результате этого опыта хорошо выглядят, а для зрителей это было, конечно, намного более интересно, чем типичная пауза воскресного вечера.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии