Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДень святого Валентина: топ-10 самых популярных роликов романтических объявлений

День святого Валентина: топ-10 самых популярных роликов романтических объявлений

18.02.2014


День святого Валентина почти оживляет нас так, чтобы вы чувствуете себя более влюбленными, Marketing решил объединиться со специалистом по социальным видео Unruly, чтобы составить десятку наиболее популярных в мире романтических объявлений, упорядочив их по общему количеству просмотров и обменов.

1 . Vodafone Red – Поцелуй (2013)

144725 лайков за все время

764416 просмотров на YouTube


В мрачно снятом 90-секундном ролике молодая девушка и парень оказаны во время их первого поцелуя в саду. Через какое-то время пара подростков превращается в молодую пару, то один то другой становится все старше, а поцелуй становится все более страстным, до тех пор, пока они не становятся совсем старыми и седыми, но при этом их страсть ничуть не затихает. "Хорошие вещи должны длиться вечно", гласит надпись в конце.



2 . Google – Парижская любовь (2009)

109505
лайков за все время

7434364 просмотров на YouTube


История любви, которая по существу рассказывается невидимым главным героем, который вводит поисковые слова в Google, является основой объявление для поисковой системы. Фразы, такие как "произвести впечатление на французскую девушку", "отношения на расстоянии совет", "направления [из США в Париж]", "церкви в Париже" и "как собрать детскую кроватку", намекают на развитие романтических отношений, хотя и не ясно, какой тип кроватки имеется в виду при поиске в Google для получения инструкций.



3 . KFC - Любовь навсегда (2011)

109504
лайков за все время

639749 просмотров на YouTube


Объявление похоже на рекламу Vodafone, упомянутую выше, за исключением обратной хронологии. Действие начинается с группой детей, которые едят около KFC, в то время как старая леди выходит на свой балкон и одобрительно нюхает воздух. Она возвращается внутрь, танцует с мужем, они становятся все моложе и моложе, пока не превращаются в двух детей, лежащих на кровати. "Я голодна", - говорит девочка, прежде чем камера отъезжает, чтобы, как ни странно, показать наклейку около туалетного столика с изображением "полковника", символа бренда, и словами: "Так хорошо".



4 . Heineken - Свидание (2011)

86556
лайков за все время

10624862 просмотров на YouTube


Молодая пара идет на отличное свидание, танцует и кутит в такт фанк-группы. Вот описание этого объявления в двух словах.



5 . Chevy Silverado - Романтический отдых (2014)

84584
лайков за все время

5461335 просмотров на YouTube


Прошлогоднее объявление Chevrolet для суперкубка показывает человека, его пикап и быка Рэнди. Человек загружает быка в трейлер после покупки его на рынке. "Человек и его грузовик", - говорит голос за кадром. - "Человек, его грузовик и очень завидный жених". Путешествие дуэта через штаты США показано с помощью монтажа и сопровождается душевной композицией Hot Chocolate "You Sexy Thing". Пара в конечном итоге приезжает на ферму, где быка освобождают для оплодотворения некоторых леди-коров. "И ... Здравствуйте дамы!" - говорит голос за кадром. Боже мой!



6 . Chanel - № 5 Фильм (2004)

55476
лайков за все время

3265000 просмотров на YouTube


Стоимость эпоса № 5Фильм от яркого австралийского режиссера База Лурманна составила 42 млн. долларов, и эта цифра включает участие звезды Николь Кидман и очень высокие расходы на производство. Объявление показывает исчезновение крупной знаменитости, которая убегает с мужчиной, который не знает, кто она. "Кто ты?" – спрашивает он одурманенно. "Я танцовщица!" - говорит она. После недолгого романа на открытой крыше здания в Нью-Йорке, на котором установлен массивный знак Chanel, звезда возвращается к ее образу жизни на красной дорожке.



7 . Cesar - Love Them Back (2013)

46484
лайков за все время

872871 просмотров на YouTube


Старик и его терьер Вест Хайленд проводят день вместе, бродя вокруг их города и заходя в кафе на обед. Старик поправляет галстук и воротник собаки, а затем идет на могилу своей покойной жены, где он оставляет цветы и его клыкастый компаньон лижет ему руку. Пара возвращается домой, где мужчина дает своей собаке миску корма Cesar.



8. Coca-Cola - Любовь витает в воздухе (2013)

32109
лайков за все время

255877 просмотров на YouTube


Не знаю, что насчет любви, но Кола буквально летает в воздухе в этом споте для Coca-Cola. Тысячи красных воздушных шаров, несущих банки кока-колы, выпускаются на возвышенности над городом, откуда они дрейфуют вниз молодым влюбленным парам. "С днем святого Валентина от Coca-Cola", говорится в объявлении.



9 . Axe – Susan Glenn (2012)

21829
лайков за все время

1890528 просмотров на YouTube


Рассказчик скрипучим голосом повествует печально о старшекласснице, которую он так и не пригласил на свидание, продвигая дезодорант бренда Axe. Стилизованной в инди- стиле объявление показывает Сьюзан Гленн в средней школе, при этом фантастический последовательный ряд кинокадров отражает идеализированное понятие рассказчика о ее достоинствах. В одном кадре ее ноги отрываются от земли и она идет по воздуху в направлении камеры, пока пиротехника взрывается позади нее. "Мозги рождают все время десятки смешных мегер, только жаль, что они могут вызвать в воображении сирен, подобных Сьюзан Гленн", - говорит скрипучий голос. Последний кадр раскрывает, что рассказчик – это никто иной как Кифер Сазерленд. "Если бы я мог сделать это снова, я сделал бы все по-другому", - говорит он.



10 . Google Nexus 7 – Меньше страха (2013)

14827
лайков за все время

5594820 просмотров на YouTube


Школьник с глоссофобией (страх сцены) преодолевает свою проблему с помощью Google, ища ресурсы со статьями и видео о том, как стать хорошим оратором. После этого он встает за кафедру и успешно выступает перед своим классом, он не только получает аплодисменты от своих одноклассников, но вознаграждается улыбкой от девочки. "Как я могу пригласить девушку на свидание?" - набирает он в Google.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии