Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовое объявление для iPhone 5S от Apple

Новое объявление для iPhone 5S от Apple

25.04.2014


Apple, выпустила совершенно новое объявление для iPhone 5S. Это очень, очень тонкая реклама.

К услугам зрителей несколько великолепных сцен, в которых iPhone 5S делает великолепные вещи с помощью великолепных приложений, чтобы стать гуманнее и чувствовать себя великолепнее.

Объявление - поднимающее настроение, аутентичное и действительно довольно радостное. Оно показывает людей, использующих телефон различными способами для создания музыки, проверки своего здоровья и совершения других жизненно важных действий.

Есть даже сопроводительная веб-страница, на которой рассказывается обо всех приложениях из объявления, и поможет вам чувствовать себя более сильным.
Слоган, по совпадению, звучит как: "Ты сильнее, чем ты думаешь", что некоторые могут воспринимать как предложение, что мы все должны трудиться чуть больше.
На протяжении всего объявления звучит очень приятная песня, которую исполняют девушки.

Эта группа поет песню под названием "Gigantic". Первоначально она был записан Pixies.

Интересно, не связан ли выбор песни с тем, что на следующем iPhone действительно будет довольно большой экран.

В Википедии о песне сказано: «Вуаеристскиий текст песни в основном вращаются вокруг женщины, наблюдающей за привлекательным черным человеком, которые занимается любовью с другой женщиной, кульминацией становится беззаботный, но сексуальный припев: «Гигантская, гигантская, гигантская /Большая, большая любовь».
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии