Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиGoogle забанил рекламу от перинатальных центров после лоббирования "выступающей против запрещения абортов" NARAL

Google забанил рекламу от перинатальных центров после лоббирования "выступающей против запрещения абортов" NARAL

30.04.2014


Google запретила рекламу от перинатальных центров против прерывания беременности, которые предлагают женщинам и их нерожденным детям альтернативу аборта. Это решение было принято после тщательного лоббирования национальной группы "выступающей против запрещения абортов", NARAL, которая выступает в пользу только одного выбора, аборта.

Расстроенная, что перинатальные центры разрешили поучаствовать в борьбе за ключевое слово "клиники аборта" наряду с объектов, которые убивают нерожденных детей с помощью абортов, NARAL начал национальную кампанию, пожаловавшись Google. Теперь поисковая система запретила рекламу.

Согласно NARAL, люди, использующие Google для поиска "клиник абортов" получали в примерно 79% случаев в выдаче объявления от кризисных перинатальных центров, который отбирали прибыль у клиник абортов.

Как пишет Washington Post, политика Google утверждает, что реклама должна быть "фактически поддерживаемой", а также правдивой и точной. Рекламодатели, которые не соответствуют политике Google, могут видеть, что или их объявления отклонены, или их домены отключены, или аккаунты приостановлены.

Сказал Google в своем заявлении, что она применяет свои стандарты рекламной политики в этом случае и применила обычные процедуры.

"Мы постоянно изучаем объявления, чтобы удостовериться в их соответствии нашим правилам AdWords, которые включают строгие руководящие принципы, связанные с актуальностью, ясностью и точностью рекламы", - заявила компания в своем заявлении. - "Если мы найдем нарушения, то мы будем принимать соответствующие меры - в том числе отключая аккаунты и добавляя в черные списки - как можно быстрее".

NARAL начинает апеллировать к другим поисковым системам, чтобы изучить объявления кризисных перинатальных центров. NARAL сегодня хвасталась своей победой в электронной сообщении сторонникам.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии