Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ Оклахоме запустили рекламу однополых браков

В Оклахоме запустили рекламу однополых браков

07.05.2014


Freedom to Marry, национальные кампания по легализации однополого брака, собирается идти вперед в понедельник с новой телевизионной рекламой, которая будет показываться в течение недели в консервативном штате, пока истцы ждут решения суда 10-го Округа, которое отменит запрет на однополые браки в штате.

Объявление является частью более широкой кампании, чтобы повлиять на общественное мнение для принятия однополых браков, пока 10-й округ и десятки других судебных дел по всей стране затягиваются, активисты надеются, что в конечном итоге вернутся в Верховный суд для более широкой легализации закона. И реклама играет в большой степени на биографических и семейных ценностях, обращаясь к красному штату.

Объявление показывает отставного армейского полковника и обладателя Пурпурного сердца Эд Куилер и его жену, которые рассказывают о своей дочери, Дейдре, и ее партнерше Эмбер.

"Здесь, в Оклахоме, мы ценим семью", - говорит Куилер за кадром, где он сидит рядом со своей дочерью и где пара гуляет вокруг их ранчо с одним из своих детей.

"Когда Дейдра сказала мне, что о своей ориентации, как ее папа я волновался, потому что я хотел защитить ее", - говорит Куилер. - "Только брак означает способность заботиться о своей семье".

Они поженились в штате Массачусетс и живут на ранчо с родителями, но Дейдра не может рассчитывать на план медицинского страхования Амбер от завода Goodyear, где она работает, потому что штат не признает их союз.

"Почему бы им не познать любовь, которую была у нас все эти годы?", - говорит его жена Робби Куилер.

"Как ветеран, я знаю, свобода означает свободу для всех", - говорит в конце Куилер. - "И ни одной семье не может быть отказано в основной свободе".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии