Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПользователям не понравилась новая реклама в Mozilla

Пользователям не понравилась новая реклама в Mozilla

13.05.2014


Еще в феврале Mozilla объявила, что она собирается пробовать рекламные плитки на его странице "новой вкладки". В настоящее время компания говорит, что идея "не очень хорошо принимается" пользователями, но она будет пытаться снова, так или иначе.

В посте в блоге вице-президент Mozilla Джонатан Найтингейл написал: "Многие из нашего сообщества обнаружили, что [им] трудно расшифровать язык, и обеспокоены тем, что мы собрались превратить Firefox в беспорядок логотипов проданных на торгах; без контроля пользователя, без выгоды для пользователей". Он добавил, что "Этого не случится".

Все, однако, заявили, что Mozilla будет продолжать "эксперимент" с "испытаниями на наших каналах предварительной версии, чтобы увидеть, можем ли мы сделать вещи, такие как новые закладки, более полезными, особенно для новых установок Firefox, где у нас еще нет рекомендаций из истории". Эти ссылки не будут показывать платный контент только пока, но Найтингейл писал, что "спонсорство будет следующим этапом, когда мы будет уверены, что мы сможем доставить пользователем что-то ценное".

Другими словами: вам не понравилась эта реклама с первого раза, но, черт возьми, если они не собираются найти способ засунуть ее вам в глотки, если они смогут.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии