Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиBentley представила объявления, снятые с помощью iPhone 5S и смонтированные на iPad Air

Bentley представила объявления, снятые с помощью iPhone 5S и смонтированные на iPad Air

19.05.2014


Последняя реклама Bentley под названием «Интеллектуальные Детали» была снята полностью с помощью мобильных устройств Apple. Фотографы использовали iPhone 5s, чтобы снимать видео, а затем смонтировать их вместе с помощью iPad Air, в соответствии с данными, указанными в конце спота.

Снятый в Нью-Йорке на черно-белую пленку ролик Bentley Mulsanne за 300 тыс долларов, как оказывается, был снят на iPhone 5с с использованием специализированных линз, смонтирован для получения видео высокого качества на одном уровне с более дорогим оборудованием.

Короткое видео было собрано с помощью iPad Air и приложения iMovie посредством прикрепленной пользовательской клавиатуры. Большая часть редактирования была осуществлена на ходу, на заднем сиденье Bentley, показывая мобильные возможности устройств Apple.

Объявление Bentley является новейшим спотом, снятым с помощью инструментов Apple, но далеко не первым. Еще в 2013 году Burberry объявила о партнерстве с Apple, на устройства которой снималось его шоу-показ коллекции Весна/Лето 2014.

Searching for Sugar Man, документальный фильм, который выиграл премию Американской киноакадемии в феврале 2013 года, был также частично снят с помощью iPhone.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии