Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMasterCard обновит «бесценное» спонсорство с Лигой Чемпионов

MasterCard обновит «бесценное» спонсорство с Лигой Чемпионов

26.05.2014


Мастеркард ведет переговоры о продлении своего 20-летнего спонсорства Лиги Чемпионов УЕФА, описывая турнир как «сказочно» пригодный для своей маркетинговой стратегии.

В беседе с Marketing, президент международных рынков Mastercard, Энн Кэирнс, заявила, что платежная система ведет беседу с руководством организации Европейского футбола над обновлением трех-летнего спонсорского соглашения, которое истекает следующим летом.

Компания очень активно вовлечена в футбольные процессы турнира. Так, на игру между Реалом и Атлетико, в финале Лиги Чемпионов, которая состоялась в выходные и закончилась победой Реала в дополнительное время,  MasterCard создал собственную команду с бывшей звездой Португалии Деко в качестве тренера. В ней были задействованы дети, которым было суждено выйти на поле решающего сражения с игроками обеих команд. Дети получили такую возможность через конкурс в социальных сетях.

Кэирнс заявила, что компания «бесценна», она предлагает опыт, который «нельзя купить за деньги».

«Мы осознаем, что люди не только хотят покупать вещи. Они хотят, чтобы были такие моменты, которые можно запомнить на всю жизнь — они хотят опыта. Поэтому мы разработали «Бесценность» в качестве экспериментальной кампании. Все здесь связано с опытом хороших впечатлений» - говорит Энн.

Кэирнс и  MasterCard продолжать использовать «бесценность» спорта, чтобы рекламировать свои новые платежные технологии, в том числе бесконтактные платежи. Компания также является спонсором бразильской футбольной команды и сторонником Кубка Мира по Регби, который состоится в следующем году в Англии.

Ранее, компания Ford, спонсор Лиги Чемпионов с момента старта турнира в 1992 году, заявила, что больше не будет являться участником главного турнира среди европейских клубов.

Американскую марку в следующем сезоне заменит Nissan.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии