Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиHonda запускает новую рекламную кампанию для Activa 125

Honda запускает новую рекламную кампанию для Activa 125

27.06.2014


Honda Motorcycle and Scooter запустила новую рекламную кампанию под названием «Шаг вверх» для своей последней модели в линейке ATSC (автоматических мотороллеров). Телевизионная реклама Activa 125 была снята Dentsu Marcom.

Новый ролик показывает, как Honda ведет вперед наследие бренда Activa путем дальнейшего укрепления и расширения своих позиций с помощью новой двухколесных транспортных средств в доселе неизведанном подсегменте 125 куб см.

Honda Motors имеет весь сегмент ATSC в категории двухколесных транспортных средств, но никогда у нее еще не было версии на 125 куб см. С запуском Activa 125 компания имеет возможность еще больше укрепить позиции Honda.

Honda уже создала пространство для своих велосипедов в Индии. Задачей, стоявшей перед креативным агентством, было создать сообщение, которое будет опираться на наследие Activa. Кампания была направлена ​​на позиционирование новейшего запуска, Activa 125, в качестве бесспорного выбора.

После мозгового штурма, творческая группа пришла к выводу, что «потребность утверждать власть» связывает людей из разных уголков страны. "Гордость владельца, как известно, вызывает зависть соседа. Но мы поняли, есть и исключения. Когда мы были проинформированы о более мощном, более стильном варианте нового 125cc, мы решили не идти по проторенному пути зависти'', - сказал Тит Уппутур, национальный креативный директор Dentsu Marcom.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии