Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОбъявление Samsung S5 высмеивает пользователей iPhone

Объявление Samsung S5 высмеивает пользователей iPhone

08.07.2014


Реклама Samsung никогда не уклонялась от того, чтобы задеть ее конкурентов, в частности, Apple. Последнее объявление для Galaxy S5 не является исключением, так как кажется, чтобы выделить свой ​​новейший смартфон, компания высмеивает пользователей iPhone, на самом деле, не столько показывает особенности, сколько вместо этого сосредоточивается на использование батареи.

Новое объявление называется "Wall Huggers", прозвище для тех, кто постоянно привязан к стене из-за заведомо малого времени автономной работы iPhone'ов. Действие рекламы происходит в аэропорту, где показаны люди, постоянно прикованные к стене, и в ней  говорится: «... отрицая свободу наслаждаться даже самыми элементарными вещами». В объявлении также показывается, что пользователи Samsung просто проходят вокруг, едят, где им удобно, говорят, сколько удобно, а не только до тех пор, пока аккумулятор не заявляет о себе.

Идея объявления связана с тем, что Galaxy S5 хочет подчеркнуть его режим ультра экономии энергии, с которым можно настроить телефон, чтобы использовать его для шести приложений, в том числе звонки, сообщения и веб-браузера, когда вы запускаете их на исходе заряда. В объявлении, один из пользователей Samsung показывает, что он все еще может пользоваться телефоном в течение 1 дня с использованием режима, который также переключает телефон в черно-белый режим. Объявление также подчеркивает аспект съемного аккумулятора телефонов Samsung, чего пользователи iPhone никогда не видели.

Samsung ранее издевалась на планшетами соперников iPad от Apple, Surface от Microsoft, и Kindle Fire, выпустив объявление для своей серии Galaxy Pro, критикуя их в отношении нескольких функций, которые обыгрываются, и Samsung утверждал, что может сделать больше. Она также ранее запустила рекламную кампанию для своего Galaxy Note 3 и их Galaxy Tab Pro 10.1, сравнивая их с продуктами Apple, и сказала, что размер имеет значение.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии