Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ «ВертолЭкспо» проведут несколько рекламных выставок

В «ВертолЭкспо» проведут несколько рекламных выставок

11.07.2014


Нынешней осенью в концертно-выставочном центре «ВертолЭкспо» в городе Ростове-на-Дону пройдут такие выставки, как «ЭкспоБРЕНД», «Полиграфист», которые будут посвящены рекламе, маркетингу, полиграфии, а также фотоискусству. Специализированные мероприятия представляют собой единственные мероприятия подобного масштаба в регионе, которые помогают объединить представителей наиболее творческих профессий юга страны. На выставки соберутся специалисты, работающие в сфере маркетинга, дизайна и пиара, рекламы, кроме того, на них приглашены и основные участники рынка полиграфии и фотографии.

На мероприятии каждый посетитель сможет близко познакомиться с миром рекламного продвижения, последними технологиями от печатных фирм, а также с современным искусством фотографии.

Основное преимущество выставок – это возможность обменяться опытом с коллегами, продемонстрировать последние тенденций, а также новые решения в индустрии рекламы. У участников выставок будет возможность заявить о себе, продемонстрировать оригинальные идеи и креативные проекты.

Прошлые выставки проходили с большим успехом, собирая свыше 3500 представителей индустрии рекламы на площадке «ВертолЭкспо», что дало гостям возможность увидеть новинки и проверенные образцами печатной техники, наиболее современной продукции полиграфии и сувениров, креативные бюджетные проекты и многое другое.

В выставках участвуют самые крупные отечественные компании, как из Ростова-на-Дону, так и из других городов, в том числе Москвы.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии