Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ новом объявлении iPhone от Apple вы найдете невероятные способы использования смартфона

В новом объявлении iPhone от Apple вы найдете невероятные способы использования смартфона

06.08.2014


Новое объявление Apple для iPhone 5S называется "Мечты", хотя его можно было бы назвать "В твоих мечтах".

Как и другие последние споты iPhone (и iPad, если на то пошло), оно показывает людей, использующих устройство довольно удивительными способами - для измерения скорости ветра, чтобы проложить курс самолета, для помещения алмаза в оправу кольца. На 37-й секунде женщина кладет iPhone на грудную клетку лошади (они даже не потрудились объяснить это - все, что вам нужно знать, что iPhone является совместимым с лошадью), и это поражает вас. Вы никогда не будете использовать свой ​​iPhone ни для одного из этих действий (ну, хорошо, приложение аудио-перевода выглядит довольно круто).

Является ли реклама желательной, если вы не обязательно стремитесь к большинству моделей поведения, которые она изображает? Это ключевой вопрос для Apple, которая идет по грани между утонченностью и ассоциативностью в маркетинге.

iPhone выглядит наиболее впечатляющим, конечно, когда он используется исключительными людьми, делающими исключительные вещи. Но споты могут приниматься лучше, если они показывают обычных людей, делающих обычные вещи. (Причина, почему объявление "Misunderstood" прошлой зимой, показывающее, как малыш делать немного больше, чем делает видео с помощью его мобильного, была настолько популярна). Есть четкий баланс.

"Вы сильнее, чем вы думаете", - говорят новые объявления. Эта фраза показывает пользователя Apple как своего рода супергероя в маскировке, благодаря суперкомпьютеру (и приложениям, написанным для него) в кармане. И это нормально, пока Apple продолжает признавать в своих объявлениях, в качестве компенсации, что мы и обычные люди тоже.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии