Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВиски Haig Club запускает объявления с Бекхэмом

Виски Haig Club запускает объявления с Бекхэмом

03.09.2014


Haig Club, зерновой шотландский виски, выпускаемый ликероводочном заводом Cameronbridge, был запущен в Великобритании производителем Diageo, футбольной иконой Дэвидом Бекхэмом и музыкальным магнатом Саймоном Фуллером в апреле этого года.

Бренд теперь доступен в магазинах для путешественников в сингапурском аэропорту Чанги, где клиенты будут приглашены попробовать различные фирменные коктейли Haig Club.

В рамках этой презентации впервые будут представлены общественности рекламные объявления Haig Club с Дэвидом Бекхэмом.

"Бренд Haig Club построен на наследии и традициях и предназначен для нашего современного мира", - сказал Дуг Бэгли, управляющий директор Diageo Global Travel and Middle East (GTME).

"Мы работали с нашими партнерами по отрасли, DFS и Changi Airport Group, чтобы гарантировать, что взыскательные путешественники в аэропорту Чанги станут одними из первых в мире, кто попробует Haig Club, с эксклюзивным и убедительным опытом покупок, который предлагает захватывающее знакомство с брендом и всем виски".

40%-ный Haig Club, который также запущен в лондонском Selfridges в июле, рекомендован для розничной продажи по цене 40 фунтов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии