Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОчень странное объявление призывает женщин бросить своего бойфренда Барака Обаму и не голосовать за его друзей

Очень странное объявление призывает женщин бросить своего бойфренда Барака Обаму и не голосовать за его друзей

24.09.2014


Трудно выбрать только один основной объект для критики объявления в рамках кампании, которое направлено на женщин и в котором показана женщина – то сердитая, то простодушная – жалующаяся на то, как она разлюбила президента Обаму. Обама представлен разочаровавшим другом, который не может держать свои обещания и теперь претит ей настолько сильно, что она вынуждена закрыть свой лэптоп, потому что она просто не может продолжать смотреть на него или на его онлайн анкету знакомств. Потому что он теперь ее бывший бойфренд.

Теперь президент Обама - ее бывший бойфренд, и нет никакого пути назад, и она, вероятно, скажет своим друзьям, что он за страшный друг/лидер свободного мира. Исходя из того, что думают женщины о лидере свободного мира, они либо любят его и хотят с ним встречаться навсегда, либо сердятся и хотят прогнать его и никогда не видеть снова. Потому что, естественно, он является мужчиной. И женщины рассматривают всех мужчин, как потенциальных партнеров.

Так что, да, это реклама, гм, странная. Наверное и сексистская тоже - но в основном она просто странная и плохая. Очень, очень плохая. По сценарию, концепции и даже исполнению. Не говоря уже о том, что 60 секунд для объявления, впервые представленного Politico, это просто слишком долго. К тому же не факт, что наиболее важный слой населения в этот период срока президента - пожилые белые женщины без высшего образования – заботится больше о социальном обеспечении, чем о контроль рождаемости. (Кроме того, почему бы не использовать реального человека, что гораздо более эффективно, но ... ой ... да ... ведь реальные женщины не думают, что Обама их бойфренд).
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии