Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиСкоро реклама придет в Snapchat, обещает генеральный директор Эван Шпигель

Скоро реклама придет в Snapchat, обещает генеральный директор Эван Шпигель

10.10.2014


Как сообщалось в августе, рекламные объявления, наконец, придут в Snapchat. Эван Шпигель, соучредитель и генеральный директор компании, сделал это заявление сегодня на мероприятии Vanity Fair New Establishment Summit. "Люди смогут увидеть первые объявления в Snapchat в ближайшее время", - сказал он Кэти Курик, которая вела беседу с ним и бывшим мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом. - "Мы думаем, что они будут довольно". 

Объявления станут частью ленты Snapchat Story, сказал Шпигель. И в них будет предусмотрена опция отказа от просмотра, поэтому пользователи могут выбрать, что смотреть, а что пропустить. Если судить по описанию, данному Шпигелем, то представляется, что объявления не будут прерывать нормальные сообщения, которые пользователи отправляют друг другу. Вместо этого, вполне вероятно, они будут частью того, что компания называет Our Story – это снимки, которые пользователи выкладывают с событий, таких как викэнд американского футбола или Октоберфест в Германии. Легко себе представить, что пивные компании будут готовы заплатить за то, чтобы оказаться внутри истории с Октоберфеста, например. 

Snapchat собирает меньше информации о своих пользователях, чем социальные сети, такие как Facebook или Twitter. Шпигель сказал, что объявления не будут ориентированы на пользователей - они просто будут вставляться в истории тех, кто использует мобильное приложение для просмотра ленты. Шпигель не подтвердил точные сроки развертывания объявлений.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии